Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Галс-Девелопмент» открывает фестиваль детских спектаклей "Лига Голубой Птицы" в ЦДМ на Лубянке

«Галс-Девелопмент» открывает фестиваль детских спектаклей

«Галс-Девелопмент» вместе с Первой театральной премией «Хрустальная Турандот» открывает фестиваль детских спектаклей «Лига Голубой Птицы в Центральном Детском Магазине на Лубянке. В течение апреля в фестивале воспримут роль семь самых фаворитных детских спектаклей театров столицы. Открытое голосование за наилучший спектакль начнется 10 апреля на веб-сайте Центрального Детского Магазина cdm-moscow.ru. Наилучший спектакль сезонов 2013-2014гг., определенный методом зрительского открытого голосования, получит приз «Хрустальный росток» и будет представлен в атриуме вновь открывшегося Центрального Детского магазина в декабре 2014 года.

Борис Беленький, продюсер, учредитель Первой театральной премии «Хрустальная Турандот»: «Фестиваль «Лига Голубой Птицы» - уникальное событие, полностью нужное для малышей и их родителей. Мне приятно, что Центральный Детский магазин на Лубянке в лице компании «Галс-Девелопмент» поддерживают наше начинание и это отрадно, что наши партнеры задумываются не только лишь о вещественном благополучие, да и о духовном росте подрастающего поколения».

Центральный Детский Магазин на Лубянке раскроется в декабре 2014 года и станет флагманским магазином детской промышленности Рф. На площади 73 тыс. кв.м. будет реализован формат «обучающее развлечение», позволяющий не только лишь совершать покупки, да и участвовать в развивающих детских программках. В магазине будут организованы сервисы только для малышей, к примеру, такие как детский центр туризма, кафе, ремонт игрушек, пошив карнавальных костюмов, столичный кабинет Деда Мороза и детский кинозал, где будет представлен особый репертуар для детей и подростков. Атриум магазина станет центральной площадкой для проведения детских мероприятий, двухуровневое место вместит всех зрителей и дозволит использовать мобильные декорации, преображающие место.


Похожие записи
На русских вокзалах будут открывать кинозалы

На 40-ка русских вокзалах собираются открыть кинозалы, сказал управляющий Дирекции...

Читать полностью
В ЖК «Москва А101» ставка по ипотеке снижена на 1%

Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» докладывает, что ставка по ипотеке в...

Читать полностью
ГВСУ «Центр» строит жилище в Красногорском районе

Более 52 тыщ квадратных метров жилища выстроит Холдинговая компания «ГВСУ...

Читать полностью
В Сургуте в первый раз выполнили микрохирургическую операцию по пересадке пальца

В первый раз в медицинской травматологической поликлинике Сургута была выполнена...

Читать полностью