Французские министры выпустили свои данные о доходах и имуществе
- 12 Сентябрь 2013
Французские министры после скандала с экс-министром Жеромом Каюзаком, который укрыл в швейцарском банке 600 тыс. евро, обнародовали информацию о собственных доходах и имуществе.
Но эту инициативу раскритиковали оппозиционные силы. Фаворит правых Жан-Франсуа Копе считает, что таковой шаг может привести к расколу в обществе.
Из-за этого многие предприниматели, живописцы и другие мастера не захочут учавствовать в публичной и политической жизни страны.
Самым безбедным министром стала управляющий министерства по делам пожилых людей Мишель Делоне, ее семья держит 5,4 млн. евро. У премьер-министра Жана-Марка Эйро есть два дома за 650 тыс. евро и 540 тыс. евро, также гараж за 20 тыс. евро.
Франсуа Олланд не публиковал свои данные, так как он сказал о собственных доходах сразу после избрания на пост президента. Состояние Олланда оценивается в 1,53 млн. евро, есть у него 2 квартиры в Каннах.
Главмосстрой окончил работы по строительству цельного каркаса лазарета для инкурабельных...
Читать полностью«Гарантия-Строй» приступила к благоустройству придомовой местности корпусов №5, 6 и...
Читать полностьюГлава финансово-строительной компании «Лидер» Владимир Воронин считает, что темпы сооружения...
Читать полностьюГазета «Известия» пишет, что Тамерлан Царнаев проходил обучение на семинарах,...
Читать полностью




