Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Люберецком районе Подмосковья построят «Кореневский Форт»

В Люберецком районе Подмосковья построят «Кореневский Форт»

Компания «Некрасовка Девелопмент» открыла реализации в новеньком проекте всеохватывающей низкоэтажной застройки «Кореневский Форт». Жилой квартал возводится в Люберецком районе, в 10 километрах от МКАД и в 4 километрах от будущей станции метро «Некрасовка». Проектом предусмотрен широкий выбор доступного жилища: от студий (площадью 21,75–30 кв. м) до однокомнатных (31–43 кв. м), двухкомнатных (47–54 кв. м) и трехкомнатных квартир (63–66 кв. м). Цена квадратного метра - от 53 500 рублей. До 1 мая застройщик предоставляет покупателям квартир рассрочку с начальным взносом 20% на 3 года под 12,9% годичных. 

В проект общей площадью более 68 тыс. кв. м (1704 квартиры) «Некрасовка Девелопмент» вложит более 2 миллиардов рублей собственных и завлеченных средств. Первыми уже в 3-ем квартале 2014 года получат ключи покупатели квартир в 12 трехэтажных многоквартирных монолитно-кирпичных домах общей площадью 37,6 тыс. кв. м. Окончить строительство «Кореневского Форта» планируется в четвертом квартале 2015 года. 

На местности жилого квартала будет построен функциональный центр, в каком разместится гипермаркет с фермерскими продуктами и своей хлебопекарней, кофейня, салон красы, аптека, отделение банка. Широкая бытовая инфраструктура в купе с подходящей экологией (жилой квартал примыкает к Коренёвскому лесопарку) дозволит обеспечить в загородном низкоэтажном комплексе европейский уровень комфорта. 

Квартиры в «Кореневском Форте» реализуются по договорам долевого роли, которые заключаются в серьезном согласовании с 214-ФЗ. Компания имеет всю разрешительную документацию, включая приобретенное в апреле разрешение на строительство.


Похожие записи
Особенности покупки недвижимости в Швейцарии

Швейцария – одна из самых симпатичных государств для жизни, сочетающая внутри...

Читать полностью
«АВГУР ЭСТЕЙТ» предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку на квартиры в ЖК «Москва А101»

«Рассрочка. Сейчас 0%!»  - такое предложение инвестиционно – строительная компания...

Читать полностью
Анатолию Сердюкову, может быть, на этой неделе уже предъявят обвинения

Скорее всего экс-министр обороны Рф Анатолий Сердюков скоро станет обвиняемым....

Читать полностью
Выявлено новое болезнь иммунной системы в Таиланде

Ученые заявили, что новое болезнь иммунной системы, которое было выявлено...

Читать полностью