Губернатор Псковской области продал свою жилую недвижимость в Ницце
- 13 Сентябрь 2013
Андрей Турчак, губернатор Псковской области, продал свою квартиру в Ницце. Он закрывает некоммерческую компанию, в какой 66% принадлежат его супруге. На эту фирму была оформлена недвижимость за рубежом.
Квартиру в Ницце продали 2-мя лотами, ее приобрели семьи из Франции и Рф. Когда документы по передаче ее принадлежности вполне оформят, НКО Villa de Flirey ликвидируют, убедил Турчак.
Сначала марта Алексей Навальный написал, что у Турчака есть компания, зарегистрированная в Ницце, на которую и был оформлен дом.
В это время в Рф обговаривали закон, который воспрещал чиновникам иметь иностранную недвижимость. Его предложил президент Владимир Путин. Госдума уже приняла этот проект в первом чтении.
Департамент информационных технологий Москвы решил сделать единую информационную систему для...
Читать полностьюЕкатерина Сметанова, фигурант дела о коррупции в Минобороны, заключила сделку...
Читать полностьюВо Владивостоке правоохранительные органы задержала фиктивного риелтора. Им оказалась дама,...
Читать полностьюПо итогам интернациональной операции «Сорняк» было выявлено более 2,4 тыс....
Читать полностью




