Сергей Филин вполне утратил зрение
- 06 Февраль 2014
Татьяна Стукалова, юрист Сергея Филина, сказала, что ее клиент на сто процентов ослеп, он не лицезреет ни левым глазом, ни правым.
Юрист произнесла, что она лично возила на перевод и апостиль документы из германской поликлиники о состоянии здоровья Филина. Есть и официальные результаты экспертизы воды, которую плеснули на балетмейстера. Как и предполагалось, это была кислота.
Сейчас Филин все еще находится на лечении в Германии. За процессом исцеления смотрит Министерство здравоохранения, произнесла Стукалова.
Таганский трибунал Москвы 17 апреля продлил арест солиста балетной труппы Огромного театра Павла Дмитриченко, которого подозревают в организации покушения на Филина.
Кислоту плеснули в лицо на художественного управляющего балета Огромного театра 18 января. Это случилось на Троицкой улице. Филин сначала лечился в столичной поликлинике, а позже улетел в Германию.
Исполнителем этого злодеяния был Юрий Заруцкий, а устроителем – солист театра Павел Дмитриченко. По материалам РБК.
Вчера в США выпустили декларацию об имуществе президентской семьи, из...
Читать полностьюЗастройщиков обяжут вести счета по каждому объекту долевого строительства. Специалисты...
Читать полностью21 августа 2012 года компания «ЮИТ Московия» одержала победу в...
Читать полностьюКанадские врачи говорят, что у дам, которые родились недоношенными, в...
Читать полностью




