В 2012 году о старте продаж объявили практически в 70 поселках
- 28 Октябрь 2013
По итогам 2012 года на рынке пригородной недвижимости реализации стартовали практически в 70 коттеджных поселках. При всем этом большая часть из их находится на западном направлении – 19 проектов, докладывают аналитики Cottage.ru.
Так, всего за 2012 год о начале продаж было объявлено в 69 объектах пригородной жилой недвижимости. При всем этом, по данным аналитиков, больше всего продаж на западе Подмосковья началось по Новорижскому шоссе – 11 объектов. Броско, что на элитном Рублево-Успенскому шоссе реализации стартовали исключительно в одном проекте – пригородном комплексе «Президентский клуб».
Также необходимо отметить довольно высочайший объем предложения по юго-западному направлению - местности «новой» Москвы и прилегающим шоссе. Например, на Калужском шоссе реализация началась в 11 коттеджных поселках. Как и раньше высочайшие характеристики зафиксированы у Дмитровского шоссе, где старт продаж объявили в 6 объектах. Специалисты связывают высшую активность девелоперов на Дмитровке с возможностью сотворения тут спортивной инфраструктуры в проектах, также наличием «большой воды».
Все выше, и выше, и выше… В ближайшее время в Рф...
Читать полностьюДо августа 2014 года должно закончиться слияние германского авто концерна...
Читать полностьюПо итогам мая средние цены предложения в новостройках Столичной области...
Читать полностьюНовый зал филармонии в Новосибирске обещают сдать 25 марта, сроки...
Читать полностью




