По израильскому Эйлату вчера выпустили две ракеты
- 21 Май 2014
Вчера близ израильского курортного городка Эйлат на побережье Акабского залива взорвались две ракеты. Израильская система ПРО «Железный купол» перехватить эти ракеты не успела, но к счастью, они взорвались на открытом пространстве. Никто не пострадал, но работу аэропорта пришлось приостановить. Позднее израильские военные заявили, что ракеты были выпущены со стороны Синайского полуострова, который принадлежит Египту.
Египет все обвинения в собственный адресок опровергает. Представитель командования египетской армии Ахмад Мухаммед Али по этому случаю заявил, что командование вооруженных сил сделало несколько комиссий для исследования этого инцидента.
Али убедил, что территория Египта никогда не будет источником опасности для примыкающих государств.
Ответственность за эти деяния взяла на себя салафитская группировка «Маджлес Шура аль-Муджахеддин», но она не сказала, откуда запустила ракеты.
Кинофильм «Невинность мусульман», стоивший жизни послу США в Ливии, поставит...
Читать полностьюРоснефть и ExxonMobil в 2014-2015 годах проведут разведочное бурение на...
Читать полностьюКандидат на должность президента США от Республиканской партии Митт Ромни...
Читать полностьюПрезидент Владимир Путин сказал, что на ликвидацию аварийного жилища из...
Читать полностью




