Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сергея Помазуна задержали

Сергея Помазуна задержали

Белгородского стрелка Сергея Помазуна, убившего 6 человек, задержали на жд станции вчера вечерком.

Задержали его 4 сотрудника Курского линейного отдела милиции на транспорте. Его опознали по фотороботу и попросили предъявить документы. Он именовал чужую фамилию, но документы не показал. У Помазуна при для себя был ножик, им он ранил сотрудника милиции. Когда его задержали, он заявил, что в деток не стрелял, а когда его спросили, куда же он стрелял, он ответил: «в ад».

Задержали правонарушителя Алексей Едрешов, Дмитрий Коновалов, Юрий Седоватых и Александр Самсоненко. Четыре ножевых ранения получил  Юрий Седоватых. Ему уже сделали операцию, его жизни ничего не грозит.

Седоватых гласит, что освещение было нехорошее, Помазун нанес удар, когда пробовал скрыться, но ему на помощь подоспели товарищи, которые находились малость поодаль, и обезвредили правонарушителя.

Полицейский произнес, что когда Помазун стал оказывать сопротивление, трудно было осознать, если ли у него орудие, все же, его скрутили. О заслугах никто не задумывался, но глава МВД Владимир Колокольцев поручил представить вышеназванных служащих к поощрению.

Помазуна направят на принудительную психиатрическую экспертизу. После дачи показаний, его будут инспектировать психиатры. Но перед этим необходимо будет отыскать орудие, которым он расстреливал людей.


Похожие записи
МОК просит Россию возвратить зимнее время

Газета «Известия» пишет, что Интернациональный Олимпийский комитет просит русское правительство...

Читать полностью
Ядро Земли на 1000 градусов горячее, чем предполагалось ранее

Жесткое внутреннее ядро Земли окружено водянистым шаром, с помощью которого...

Читать полностью
В Шанхае погибли люди от нового штамма птичьего гриппа

В китайском Шанхае погибли два человека от нового штамма птичьего...

Читать полностью