Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Генпрокуратура Израиля заявила, что проверки e-mail туристов в аэропортах – легитимны

Генпрокуратура Израиля заявила, что проверки e-mail туристов в аэропортах – законны

Израильская Генеральная прокуратура заявила, что проверки электрической почты в аэропорту у подозрительных туристов из-за рубежа являются легитимными. Сказал об этом представитель прокуратуры Надим Абуд.

Абуд произнес, что зарубежные граждане могут отрешиться от проверки электрической почты, но тогда им откажут в посещении страны. В Минюсте Израиля обращают свое внимание на то, что такая проверка будет проводиться исключительно в исключительных случаях.

Но это заявление вызвало волну критики у правозащитников.  Глава Ассоциации за штатские права в Израиле Лила Маргалит считает, что проверка почты является нарушением неприкосновенности личной жизни. Проверку можно проводить только по санкции суда.

В прошедшем году четырем дамам палестинского происхождения, гражданам США, отказали во заезде в Израиль после проверки их электрической почты. 


Похожие записи
Японское правительство готово купить три спорных с Китаем острова Сенкаку

Правительство  выразило готовность заплатить за три спорных с Китаем острова...

Читать полностью
В коттеджном поселке «Артек» раскрылись ипотечные программки

Коттеджный поселок «Артек» получил аккредитацию сходу в 2-ух больших банках....

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Сеть кабинетов недвижимости»: нижний этаж – достоинство либо недочет

По оценке профессионалов «МИЭЛЬ-Сеть кабинетов недвижимости», квартиры на первых этажах...

Читать полностью
Объем инвестиций в гостиничную недвижимость региона EMEA сократился на 39%

По подсчетам профессионалов Jones Lang LaSalle Hotels, в первом квартале...

Читать полностью