Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Генпрокуратура Израиля заявила, что проверки e-mail туристов в аэропортах – легитимны

Генпрокуратура Израиля заявила, что проверки e-mail туристов в аэропортах – законны

Израильская Генеральная прокуратура заявила, что проверки электрической почты в аэропорту у подозрительных туристов из-за рубежа являются легитимными. Сказал об этом представитель прокуратуры Надим Абуд.

Абуд произнес, что зарубежные граждане могут отрешиться от проверки электрической почты, но тогда им откажут в посещении страны. В Минюсте Израиля обращают свое внимание на то, что такая проверка будет проводиться исключительно в исключительных случаях.

Но это заявление вызвало волну критики у правозащитников.  Глава Ассоциации за штатские права в Израиле Лила Маргалит считает, что проверка почты является нарушением неприкосновенности личной жизни. Проверку можно проводить только по санкции суда.

В прошедшем году четырем дамам палестинского происхождения, гражданам США, отказали во заезде в Израиль после проверки их электрической почты. 


Похожие записи
Рынок первичного жилища в РФ: новостройки дорожают

Как показал каждомесячный мониторинг федерального портала о недвижимости «Мир квартир»,...

Читать полностью
Департамент юстиции США записывал телефонные дискуссии журналистов Associated Press

Информационное агентство Associated Press заявило, что южноамериканские власти прослушивали телефоны...

Читать полностью
Сирия и Иран предупредили Израиль об ответном ударе

Сирийские и иранские власти грозят Израилю ответной атакой после того,...

Читать полностью
Финская компания YIT строит в Казани жилой комплекс «Современник»

В Казани финская компания YIT строит жилой комплекс «Современник», который...

Читать полностью