Квартиры ЖК «Правый Берег» с процентной ставкой 11, 5% годичных по ипотеке от банка «Петрокомерц»
- 21 Май 2013
Банк «Петрокоммерц» представил длительную программку сотрудничества в области ипотечного кредитования. Программа стартует с конца апреля 2013 г. и будет действовать в отношении квартир 2-ой очереди жилого комплекса “Правый берег”, размещенного по адресу: г. Химки ул. Юннатов.
Банк значительно уменьшил сроки рассмотрения заявки и принятия решения по кредитованию, обеспечив, таким макаром, возможность выхода на сделку в течение недели. Не считая того, в Банке отсутствует комиссия и мораторий на преждевременное погашение ипотечного кредита. Клиенты компании сумеют оформить ипотеку на особых критериях. Малый начальный взнос по кредиту составляет 20% от цены приобретаемой недвижимости. Малая ставка снижена на 1% и составляет 11,5% годичных после дизайна права принадлежности.
Для покупателей квартир в жилом комплексе по ипотечной программке увеличен наибольший возраст заемщика на момент окончания выплат по кредиту до 65 лет.
«Обычно предельный возраст погашения задолженности в банках приравнивается пенсионному возрасту и составляет 55 лет у дам и 60 лет у парней. Мы рассчитываем, что увеличение возрастной планки, также высочайшая оперативность рассмотрения заявок спецами Банка «Петрокоммерц» будут содействовать росту наших продаж, – отметила директор по продажам ЖК «Правый берег» Марина Андреева.
Банк предлагает прибыльные условия по ипотечному кредитованию и высококачественный современный сервис: к примеру, есть возможность приема комплекта документов по электрической почте.
Ученые считают: низкое содержание воды на Луне объясняются тем, что...
Читать полностьюУченые из Кембриджа заявили, что они добавили в шоколад один...
Читать полностьюАрхеологи из США отыскали в пещере Вондерверк в ЮАР остатки...
Читать полностьюСогласно отчету Mercer, в 2012 году 8 из топ-10 наилучших...
Читать полностью




