Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сотрудники ДПС должны будут снимать на видео процесс общения с водителями

Сотрудники ДПС должны будут снимать на видео процесс общения с водителями

Управляющий ГИБДД  Москвы Александр Ильин распорядился, чтоб сотрудники ДПС сейчас общались с водителями исключительно в зоне видимости видеорегистратора, который установлен в патрульном автомобиле.

Уже выше 1700 автомобилей в столице обустроены видеорегистраторами, которые могут создавать съемку не только лишь все того, что происходит на улице, да и в салоне автомобиля.

Это требование должно сделать лучше ситуацию на дорогах, ведь при камере сотрудник ДПС не сумеет востребовать взятку, ну и шофер ее также не сумеет предложить.

Патрульным запрещено выключать видеорегистратор. Если шофер увидит, что камера выключена, то он может подать жалобу на инспектора.

С апреля все авто ГИБДД начали оснащать средствами видео- и аудиофиксации. К концу года все машины должны быть укомплектованы этими устройствами. Может быть,  видеорегистраторы с течением времени появятся и в машинах ГИБДД в регионах.


Похожие записи
Якутские охотники отыскали рыжеватого мамонтенка

Охотники из  Якутии отыскали в пещере рыжеватого мамонтенка, который отлично...

Читать полностью
Здание Ховринской поликлиники в столице будет продано на аукционе

Столичные власти решили реализовать самый узнаваемый долгострой Москвы - здание...

Читать полностью
Жилой квартал «9-18» - наилучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Столичной области

Жилой квартал «9-18» - новый проект компании "БЕСТ-Новострой" и девелопера...

Читать полностью
Ведущие производители телефонов будут делать их корпуса из водянистого металла и керамики

Ведущие производители телефонов  Apple и Самсунг решили упаковать свои девайсы...

Читать полностью