Незапятнанная прибыль компании Visa свалилась за 2-ой квартал денежного года
- 02 Декабрь 2013
Visa докладывает, что по итогам второго квартала текущего денежного года незапятнанная прибыль компании свалилась на 2% до 1,27 миллиардов. баксов.
Незапятнанная прибыль на 1 обыденную акцию за отчетный период показала 1,92 бакса, что на 1% больше прибыли по итогам 2012 года, если не учесть корректировку. Но если учитывать поправку на получение приза в 208 млн. баксов во II квартале 2012 года, то характеристики первых 3-х месяцев 2013 года получаются большенными на 20%.
Операционная выручка за отчетный период показала 3 миллиардов. баксов, эта цифра на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Visa выполнила более 13,9 миллиардов. транзакций – на 6% больше, чем за таковой же период прошедшего года. Она также выкупила (buy-back) 12 млн собственных акций класса A, на это ушло 1,8 миллиардов. баксов.
А по итогам 6-ти месяцев денежного года незапятнанная прибыль Visa достигнула 2,56 миллиардов. баксов – на 10,4% больше, чем по итогам 2012 денежного года.
Специалисты агентства недвижимости Home estate подытожили 2012 года. По воззрению...
Читать полностьюДанные социологического опроса, который проводит Pew Research Center, демонстрируют, что...
Читать полностьюМарк Цукерберг, учредитель социальной сети Facebook, хочет побывать в Москве...
Читать полностьюВ Санкт-Петербурге сотворена Экспертная группа по качеству в строительстве. Об...
Читать полностью




