Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Иноземцы, скупающие 50% английских новостроек, задерживают рынок

Иностранцы, скупающие 50% лондонских новостроек, удерживают рынок

Приблизительно половина инвесторов, покупающих недвижимость в Лондоне, являются нерезидентами Англии. Лондон, по прежнему, считается зоной безопасности и удачным местом для инвестиций.

По инфы отчета Jones Lang LaSalle Inc., в прошедшем году иноземцы издержали выше 3 млрд фунтов ($4.7 млрд) на покупку жилища в английских новостройках. Только за 2012 год активность иноземцев на рынке недвижимости Лондона выросла на 25% по сопоставлению с показателями 2011 года.

Столица Туманного Альбиона в последние годы только укрепила собственный статус приюта для зарубежного благосостояния. В свою очередь, ослабление курса фунта стерлингов вместе с политикой Банка Великобритании посодействовало привлечь на рынок недвижимости инвесторов с многих государств мира - от Малайзии до Рф. Специалисты отмечают, что английский рынок жилища без зарубежных инвесторов нуждался бы в поддержке страны, так как кризис привел к спаду деловой активности, а энтузиазм иноземцев поддерживает рынок и уровни поставок новых объектов на высочайшем уровне.

Цены на внутреннем рынке жилища Лондона в 2012 году выросли на 10.6%.

Похожие записи
Тоета в марте продала 25 000 «гибридов» на авторынке США

Тоета Motor Corp. сказала об увеличении количества продаж гибридных автомобилей...

Читать полностью
МИД Рф обеспокоен тем, что финские власти забрали четырех малышей у Анастасии Завгородней

Власти Финляндии забрали деток у гражданки Рф Анастасии Завгородней, в...

Читать полностью
В ЦАО столицы этим летом будут работать 700 летних кафе

Префектура Центрального административного окрестность докладывает, что выше  700 летних кафе...

Читать полностью
Еврогруппа выделила Греции очередной транш в 49,1 миллиардов. евро

Греция получит очередной кредитный транш в объеме 49,1 миллиардов. евро....

Читать полностью