Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Рынок кондоминиумов и вилл Пхукета переживает оживление

Рынок кондоминиумов и вилл Пхукета переживает оживление

Рынок недвижимости Пхукета, который является одном из самых фаворитных тайландских курортов, в 2013 году переживает существенное оживление. Объем продаж вилл только за прошедший год вырос на 20%, обозначено в аналитическом отчете CBRE.

Согласно данным исследования, в четвертом квартале 2012 года на рынок было поставлено 2789 вилл, что на 10% больше, ежели в 2011 году. За обозначенный период было реализовано всего 43 виллы, в секторе люкс – только две. Но, цена 2-ух шикарных объектов оказалась выше, чем обыденных вилл. Специалисты ждут в 2013 году существенное оживление активности инвесторов на рынке жилища курортных городов Таиланда.

В районе Пхукета Лагуна, после пуска продаж в 4 квартале прошедшего года, за несколько месяцев было реализовано 47% объектов. Девелоперы отмечают, что будущие покупатели интересуются однокомнатными объектами и квартирами-студиями эконом-класса.

По состоянию на январь 2013 года средняя цена квадратного метра жилища в Пхукете составила 3 260 баксов. Для сопоставления в январе 2012 года 1 квадратный метр жилища ценился в среднем в 3 000 баксов.

Похожие записи
Состояние здоровья Тимошенко не позволяет ей находиться на судебных заседаниях

Глава пенитенциарной службы Украины Александр Лисицков заявил, что заключенные Качановской...

Читать полностью
Евгения Васильева скоро выпустит свою книжку стихов

Евгения Васильева, основная обвиняемая по делу о хищениях в холдинге...

Читать полностью
В Сирии опять произошли столкновения

На выходных в Сирии опять произошли столкновения меж противниками и...

Читать полностью