Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Южноамериканское жилище за год подорожало на 7.2%

Американское жилье за год подорожало на 7.2%

Цены на внутреннем рынке недвижимости США за год выросли на 7.2%. На данный момент в секторе жилища начался период стабилизации, а цена объектов варьируется зависимо от их местоположения.

В свою очередь, в прошедшем году жилище дешевело в среднем на 1,4% за квартал. На текущий момент цены, напротив, вырастают в границах 1% за квартал. Рост цен в спектре 4%-5% в годичном исчислении для США соответствует средним историческим показателям.

Более значимый годичный рост цен на жилые объекты зафиксирован в Лас-Вегасе – +25.8%, а самые низкие характеристики отмечены в Бирмингеме, Детройте и Кливленде.

По данным профессионалов, 2012 год был поворотным для рынка недвижимости США. Год начался с самых низких для внутреннего рынка характеристик, которые равномерно сместились в сторону устойчивого восстановления. В 2013 году в жилом секторе будет проходить процесс стабилизации. Не считая того, высочайшие характеристики, приобретенные в первом квартале текущего года, являются отражением прошлогоднего понижения цен, а не короткосрочным ценовым импульсом.

Похожие записи
Наследники: кого посчитают недостойным?

Получение наследия практически всегда связано с целыми набором юридических сложностей....

Читать полностью
Объединенная судостроительная компания поставит 5 подводных лодок «Борей» Минобороны

Русское оборонное ведомство и Объединенная судостроительная компания (ОСК) заключили договоры...

Читать полностью
В ЕГЭ снесут конфигурации, сказал глава Министерства образования и науки Дмитрий Ливанов

Управляющий Министерства образования и науки Дмитрий Ливанов сказал, что в...

Читать полностью
Во Владивостоке опять обвалился участок трассы, построенной к саммиту АТЭС

Вчера во Владивостоке после схода оползня случилось маленькое  обрушение участка...

Читать полностью