Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Решения Delta обеспечили экономию энергии на 9,1 миллиардов. кВтч и уменьшили выбросы CO2 в атмосферу

Решения Delta обеспечили экономию энергии на 9,1 млрд. кВтч и сократили выбросы CO2 в атмосферу

Группа компаний Delta, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием и системам терморегулирования, подвела итоги деятельности компании в 2012 году. Энергоэффективные продукты и решения Delta дозволили с 2010 по 2012 гг. сберечь 9,1 миллиардов. кВтч электроэнергии и уменьшить выбросы углекислого газа (СО2) на 4,9 млн тонн.

Укрепление рыночных позиций и активное развитие бизнеса обеспечило выручку в 7,1 миллиардов. баксов США.

В 2012 году экономия электроэнергии эко-зданий кабинетов Delta по всему миру составила 10 млн. кВтч в год. Высочайшие для отрасли характеристики подтверждаются разными проектами, в том числе сертифицированным рейтинговой системой LEED (The Leadership in Energy & Environmental Design) зданием технологического центра Taoyuan в городке Тайвань. За счет системной интеграции энергосберегающих решений Delta в эко-здании была достигнута годичная экономия 53 %: системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха обеспечили экономию 52 % энергии, лифты — 52 %,  светодиодное освещение — 50%.

«С лозунгом “Smarter. Greener. Together.” Delta интегрирует решения по промышленной автоматизации и сбережению энергии в строения для сотворения более умственной и комфортабельной среды с минимальным энергопотреблением. Применение в эко-здании нашего технологического центра Taoyuan обеспечивает высшую экономию энергии по сопоставлению со подобными по размеру зданиями в тех же погодных условиях», — гласит Янси Хай (Yancey Hai), председатель Delta Electronics.

«В регионе EMEA Delta применяет свои инновации в области силовой электроники и управления электропитанием в разных отраслях индустрии, по этому многие компании, стремящиеся к устойчивому развитию, оценивают нас как надежного напарника. Сейчас мы поставляем энергосберегающие решения для ЦОД в Рф и Польше, также для ведущих телекоммуникационных  операторов Европы, Южной Азии и Африки; зарядные станции электромобилей для инфраструктуры высокоскоростной трассы в Норвегии; устройства промышленной автоматизации для системы водообработки в Греции; также системы управления электропитанием для торговых складов сети магазинов в Испании», — гласит Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный менеджер по операциям в странах ЕМЕА и Рф.


Похожие записи
Как в Карелии реализовывается программка «Социальное развитие села»

В текущем году в Карелии за счет программки «Социальное развитие...

Читать полностью
Цены на загородную недвижимость падают

Новый продукт от инвестиционно-строительного холдинга  «ГУД ВУД» не только лишь...

Читать полностью
США доставят на Гуам противоракетную систему THAAD

Южноамериканские власти вышлют на Гуам 95 военных, которые будут заниматься...

Читать полностью
Новый виток развития Passivhaus в Рф: низкоэтажный дом построен в Нижегородской области

20 ноября в селе Шава Кстовского района Нижегородской области состоялось...

Читать полностью