Рейтинг Франсуа Олланда быстро падает
- 21 Март 2014
Французский президент Франсуа Олланд быстро теряет свою популярность посреди людей страны. За год он практически стопроцентно растерял кредит доверия.
Французский институт публичного представления докладывает по итогам опроса, что только 25% людей довольны его работой. 74% опрошенных недовольны и даже очень недовольны.
Таковой итог рекордный для Франции. Политикой Николя Саркози были недовольны 72% респондентов, но такое огромное число недовольных вышло исключительно в конце его президентского срока.
Олланд же растерял фактически весь собственный кредит доверия за год. Французы утверждают о том, что они не лицезреют суровых конфигураций в экономике страны. По воззрению многих, президент больше внимания уделяет дилемме однополых браков, чем понижению безработицы.
Добавил масла в огнь и скандал с министром-делегатом по бюджету Жеромом Каюзаком, который был идеологом жестких мер по налогообложению, а сам укрывал свои сбережения. Доверие к премьер- министру Жан-Марку Эйро также усугубилось, только 30% французов довольны его работой.
Согласно опросу, проведенному компанией «Офис-М», более 55% процентов управляющих малого...
Читать полностьюИз олимпийских соревнований исклбчили со скандалом швейцарского футболиста Мишеля Морганеллу...
Читать полностьюЦена нефти вырастает после внезапного сообщения о росте экспорта продуктов...
Читать полностьюУченые из США сделали электрические имплантаты, которые после использования растворяются...
Читать полностью




