Платная дорога соединит участок трассы «Бородино» с Новорижским шоссе
- 14 Май 2013
В рамках концепции транспортного каркаса Интернационального денежного центра в Рублево-Архангельском намечается выстроить платную магистраль, которая свяжет платный участок трассы «Бородино» в обход Одинцова с Новорижским шоссе.
Последний вариант транспортной схемы подразумевает строительство магистрали меж обходом Одинцова и Новорижским шоссе, это приведет к удорожанию сметы транспортного каркаса МФЦ до 162 миллиардов. рублей.
Магистраль должна связать денежный центр в Рублево-Архангельском и Столичный интернациональный деловой центр «Москва-Сити». Это будет целая система, в которую войдет участок трассы «Бородино» в обход Одинцова, сооружающийся на критериях концессии, и Северный дублер Кутузовского проспекта. Его строительство также будет производиться за счет внебюджетных средств.
Компания GVA Sawyer выступила эксклюзивным представителем собственника ООО «Антар» и...
Читать полностьюОктябрь подтвердил тенденцию смещения спроса на рынок вторичной недвижимости, которая...
Читать полностьюЭлитное столичное жилище, которое на данный момент продается многими приличными...
Читать полностьюВкладчики Bank of Cyprus, депозиты которых превосходят злосчастную отметку в...
Читать полностью




