Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Абсолютное большая часть ученых винят человека в глобальном потеплении

Абсолютное большинство ученых винят человека в глобальном потеплении

Интернациональная группа  ученых провела исследование, которое показало, что  97% ученых считают предпосылкой глобального потепления деятельность человека.

Это исследование проводилось так как общественность в ближайшее время склоняется к мысли о том, что посреди ученых нет согласия по вопросу обстоятельств глобального потепления. Потому меры, направленные на борьбу с климатическими переменами, используются не так охотно, как хотелось бы.

Исследователи исследовали выше 4 тыс. научных работ по изменению климата, которые были размещены за последние 20 лет. В конечном итоге они сделали вывод, что в 97% данных работ одной из основных обстоятельств глобального потепления называлась деятельность человека. 

Другими словами консенсус посреди ученых по причинам конфигураций климата существует, хотя общественность принимает все это по-другому, отмечает координатор исследовательской группы Джон Кук из Института Квинсленда в Австралии.

Напомним: не так давно сообщалось, что станция наблюдения за содержанием в атмосфере углекислого газа Мауна Лоа на Гавайях зафиксировала наибольшую концентрацию углекислого газа за ближайшее время – 400 млн. толикой. При этом, эта станция находится в центральной части Тихого океана, далековато от промышленных центров и полюсов Земли.


Похожие записи
Покупатели предпочитают получать квартиры в Подмосковных городках, а не в столице

В ближайшее время всё больший энтузиазм покупателей вызывают новостройки в...

Читать полностью
Северная Корея собирается проводить экономические реформы

Правительство Северной Кореи разработало план развития экономики, который дозволит стране...

Читать полностью
EST-A-TET: Est-a-Tet: Банки увеличивают ставки по ипотеке

По данным Ипотечного Центра Est-a-Tet, в последнее время ряд банков...

Читать полностью
В Christian Dior пришел новый креативный директор

Французский дом моды Christian Dior отыскал подмену Джону Гальяно,  которого...

Читать полностью