Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Покажи паспорт – получи ипотеку: квартиры в Подмосковье стали еще доступнее

Покажи паспорт – получи ипотеку: квартиры в Подмосковье стали еще доступнее

Агентство недвижимости «Домус финанс» расширяет сотрудничество с Столичным КРЕДИТНЫМ БАНКОМ (МКБ). Сейчас клиенты компании могут приобрести в ипотеку новейшую квартиру в Подмосковье, предъявив всего только один документ – паспорт гражданина Русской Федерации.

Пользоваться облегченной процедурой дизайна ипотечного кредита могут покупатели квартир в последующих жилых комплексах: «Гусарская баллада», «Новое Пушкино», «Южное Видное», «Алексеевская роща», «Золотые ворота», «Антей», «Раменский», «Квартал на Садовой», «Life -Волжская», «Лесной городок», «Каширский», «Чернево-2»,  «Ривьера Парк», мкр. «Западный», мкр. «Авиационный».

По условиям программки, к заемщикам предъявляются последующие требования: гражданство РФ; возраст - от 18 до 65 лет; наличие размеренного источника погашения кредита (доказательство платежеспособности не требуется). При расчете суммы ипотечного кредита может быть учтен совокупный доход супругов.

Сумма ипотечного кредита в рамках программки «Ипотека по паспорту» составляет от 700 тыс. до 7 млн рублей, начальный взнос – от 30% цены приобретаемого жилища. Кредит предоставляется на срок приблизительно 20 лет. Малая ставка составляет от 13,25% годичных. Размер ставки рассчитывается персонально по каждому кредиту и находится в зависимости от величины начального взноса и срока кредитования.

Необходимо отметить, что рассмотрение заявки на ипотечный кредит в Столичном КРЕДИТНОМ БАНКЕ осуществляется в кратчайшие сроки – от 1 до 3 рабочих  дней. Погашать кредит досрочно можно уже с первого месяца – штрафные санкции и мораторий отсутствуют.

«В ближайшее время русские банки стали еще лояльнее рассматривать заемщиков, предъявляя все наименьшие требования к пакету документов. Столичный КРЕДИТНЫЙ в этом плане – «впереди планетки всей», и мы гордимся сотрудничеством со настолько надежным и продвинутым партнером, - комментирует генеральный директор компании «Домус финанс» Павел Лепиш. - Новенькая программка открывает широкие способности улучшения жилищных критерий для тех, кто не может либо не желает растрачивать время на сбор бессчетных справок. Это полностью новый для русского рынка подход к оформлению ипотеки: приобретаемая недвижимость находится в залоге у банка, и этого полностью довольно для того, чтоб заемщик соблюдал все условия кредитного соглашения. Такая система издавна действует в продвинутых странах Европы, и я могу представить, что наши заемщики полностью готовы к ее внедрению».


Похожие записи
Челябинский метеор до падения на Землю сталкивался в космосе с другими объектами

Академик Эрик Галимов, директор Института геохимии и аналитической химии имени...

Читать полностью
Ливийское племя тубу заявило о намерениях выйти из состава страны

Глава ливийского племени тубу Иса Абдельмаджид Мансур заявил, что его...

Читать полностью
Fitch оставило без конфигураций нехороший прогноз по суверенному кредитному рейтингу США

Fitch, международное рейтинговое агентство, подтвердило суверенный кредитный рейтинг США на...

Читать полностью
Янки на почве ревности расстрелял гостей салона красы

В американской Флориде погибли ни в чем же не повинные...

Читать полностью