В Свердловской области мама родила двоих мальчишек, а позже заморозила их в холодильнике
- 01 Февраль 2014
Милиция в Свердловской области задержала даму, которую подозревают в убийстве 2-ух собственных новорожденных деток, тела которых отыскали в морозильной камере гастронома в Верхней Пышме.
Ее смогли отыскать по логотипу магазина на одном из пакетов, в которые завернули тела малышей. Ею оказалась 30-летняя жительница Среднеуральска.
Сотрудники проверили всех обитателей городка, которые работали либо работают в гастрономе «Центральный» в Верхней Пышме. Опросили 36 дам, которые имели доступ к морозильной камере. Они направили внимание на одну из дам, которая стала волноваться. Позднее она отдала показания.
Она произнесла, что родила 2-ух мальчишек в июле 2008 года на съемной квартире в Верхней Пышме. Позже она положила их в морозилку у себя дома, а позднее перенесла в морозильную камеру магазина. Она гласила, что собиралась их похоронить, но ее уволили, и она не успела забрать тела.Она живет с мамой, воспитывает дочь.
По факту обнаружения тел было возбуждено дело по ст.106 Уголовного кодекса РФ – убийство мамой новорожденного.
Судебно-медицинское исследование установило, что детки родились живыми, а погибель их наступила после переохлаждения.
С 27 -30 сентября, в рамках выставки «Недвижимость-2012», компания «АВГУР...
Читать полностьюУправление земляного реестра Англии сказало о росте цен на недвижимость...
Читать полностью5 миллионов обитателей Англии получают зарплату, величина которой не дотягивает...
Читать полностьюМельбурн (Австралия) признан самым комфортабельным для проживания городом мира, докладывает...
Читать полностью




