Спрос на ипотечные кредиты посреди москвичей указывает устойчивый рост
- 07 Май 2013
По итогам 2012 года спрос на ипотечные кредиты посреди москвичей указывает устойчивый рост по сопоставлению с кризисным периодом
Коммерческий банк «Московское Ипотечное Агентство» (КБ «МИА» (ОАО) – устроитель и координатор системы ипотечного жилищного кредитования в Москве и Столичной области – опубликовал финансовую отчетность, приготовленную по интернациональным эталонам. Финансовая отчетность была проанализирована аналитиками фондового рынка и получила позитивную оценку.
По данным отчетности, КБ «МИА» (ОАО) за 2012 год гражданам было выдано 4 075 ипотечных кредитов, в том числе 3 227 соц. Число коммерческих кредитов подросло на 437% по сопоставлению с прошедшим годом.
Всего за 2012 год КБ «МИА» (ОАО) выдал москвичам кредитов более чем на 3 873 млн. рублей.
Незапятнанная прибыль в 2012 году составила 344 млн. руб. (+15,4% по сопоставлению с предшествующим годом) при сохранении высочайшей операционной эффективности бизнеса.
«Активы Банка выросли практически на 22% в большей степени со стороны кредитного ранца. По объему выданных ипотечных кредитов Банк заходит в ТОП-20 русских банков. В структуре кредитного ранца 75% составляют ипотечные кредиты физическим лицам. Качество кредитного ранца повсевременно улучшается и поддерживается на высочайшем уровне», – отмечается в комменты аналитиков Банковской Группы ЗЕНИТ.
При всем этом аналитики отмечают, что КБ «МИА» (ОАО) отличается беспримерно высочайшим уровнем достаточности капитала: в течение последних 3-х лет норматив достаточности собственных средств Банка не опускается ниже 40%.
Более тщательно с данными денежной отчетности КБ «Московское Ипотечное Агентство» по МСФО за 2012 год можно ознакомиться на веб-сайте www.mia.ru в разделе «Финансовые результаты и рейтинги».
«Коммерсантъ» пишет, что 3-ий секретарь посольства США в Москве Райан...
Читать полностьюНациональное управление по воздухоплаванию и исследованию галлактического места США (NASA)...
Читать полностьюНа северные районы южноамериканского штата Техас обрушилось наисильнейшее торнадо. Начавшаяся...
Читать полностьюПредприниматели из Марокко и Германии условились о начале экспорта верблюжьего...
Читать полностью




