В ЮАО Москвы этим летом закроют последний вещевой рынок
- 02 Май 2013
В июле закроют последний вещевой рынок на местности Южного административного окрестность, заявил префект ЮАО Жора Смолеевский.
Напомним, что все рынки в некапитальных сооружениях сначала текущего года следует закрыть. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что в городке останутся только сельхозрынки, а сельскохозярмарки выходного денька будут приведены к «цивилизованному» виду. Большая часть универсальных рынков в городке будут перепрофилированы в сельскохозяйственные. В этом году планируют закрыть 19 рынков.
На местности ЮАО еще работает вещевой рынок «Пражский» около станции метро «Пражская». Но в июле он будет закрыт.
Летом на местности этого рынка начнут сооружать большой деловой центр на 200 тыс. квадратных метров.
Работа по развитию рынков сельхозпродукции в окружении будет продолжена, произнес Смолеевский. На данный момент облагораживают Царицынский рынок, фермерский рынок около метро «Каширская».
Кроме того, префект сказал, что летом в окружении будут открыты бани. Так в мае начнут работать «Варшавские бани», а позднее - «Царицынские бани».
Бизнесмены и консалтеры в процессе круглого стола «Отчетность по налогам...
Читать полностьюВ городке Шахты Ростовской области начали строить новый жилой район...
Читать полностьюВ ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») подведены...
Читать полностьюСпецслужбы США издавна знали о том, что в Россию поставляются...
Читать полностью




