Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Доминика Стросс-Кана официально обвинили в причастности к сутенерству

Доминика Стросс-Кана официально обвинили в причастности к сутенерству

Бывшему руководителю МВФ Доминику Стросс-Кану официально предъявили обвинения в сутенерстве. Следователи считают, что он причастен к организации дорогих вечеринок с путанами. 

Стросс-Кана винят  по делу о банде сутенеров, которые работали в элитном отеле «Карлтон»  города Лилль и поставляли  проституток на элитные вечеринки по всей Франции.

В ноябре прошедшего года милиция получила доступ к sms-переписке Стросс-Кана с одним из сутенеров, который был уже арестован. Это и  стало основанием для ареста бывшего управляющего МВФ. Он был доставлен в жандармерию городка Лилль, а позже отпущен под залог. На допрос он был должен явиться 28 марта.

Прошлый финансист и политик все обвинения против себя опровергает, он заявляет, что даже не подозревал о том, что дамы на вечеринке были путанами.

Стросс – Кана  уже арестовывала южноамериканская милиция 14 мая 2011 года по обвинению в изнасиловании горничной отеля «Софитель» Нофисату Диалло.  Однако горничную обличили во ереси, прямых доказательств вины финансиста найдено не было, потому дело было закрыто.

Но этот случай совсем разрушил его политическую карьеру, ведь он собирался баллотироваться в президенты Франции и рейтинг его был достаточно высочайшим.


Похожие записи
Чиновников и депутатов принудят отчитываться по своим забугорным счетам

«Единая Россия» хочет внести в Госдуму проект закона, который принудит...

Читать полностью
ЦДС приступает к стройке дома на проспекте Луначарского

Группа компаний «ЦДС» получила разрешение на строительство дома на пр....

Читать полностью
Раскрылось движение по эстакаде на Комсомольском проспекте

Сейчас столичный градоначальник Сергей Собянин запустил транспортное движение по эстакаде...

Читать полностью