Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Калужской области начнут собирать автомобиль Peugeot 408, приспособленный к российскому климату

В Калужской области начнут собирать седан Peugeot 408, адаптированный к российскому климату

Французская авто компания  Peugeot в текущем году собирается начать создание нового  седана Peugeot 408 на предприятии «ПСМА Рус», которое располагается  в Калужской области.

Производители отмечают, что их новый автомобиль приспособлен к российскому климату. Машина проходила множественные тестирования в достаточно жестких погодных критериях на Урале и даже в Заполярье.

Этот автомобиль создается на базе Peugeot 308, его уже продают в неких государствах. Но пока четкие технические свойства автомобиля, который будет реализовываться на русском рынке, еще не известны. Производители отмечают, что модель 408 будет первой в линейке французского производителя, которая будет вполне собираться в Рф.

Сейчас на калужском заводе создают легковые авто Peugeot 308 и Citroen C4, также кроссоверы Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Митсубиши Аутлендер.

К сведению, «ПСМА Рус» - это русское дочернее предприятие альянса Peugeot, Citroen и Митсубиши Motors. Свою работу обозначенное предприятие начало в апреле прошедшего года в Калужской области, его производственная мощность составляет 125 тыс. машин в год, есть возможность ее расширить до 300 тыс. автомобилей.


Похожие записи
МВД планирует закупить авто на сумму 2,8 миллиардов. рублей

Министерство внутренних дел планирует приобрести 4457 автомобилей за 2,8 миллиардов....

Читать полностью
Высочайшие темпы строительства в ЖК «Эко Видное» стимулируют спрос покупателей

Благодаря высочайшим темпам строительства нового жилого района «Эко Видное» от...

Читать полностью
На видеохостинге YouTube появились платные подписки на каналы

На видеохостинге YouTube сейчас доступны платные подписки на каналы. Уже...

Читать полностью
Вьетнам в первый раз опередил Бразилию по экспорту кофе

Мировым фаворитом по экспорту кофе в первый раз стал Вьетнам,...

Читать полностью