Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Предприниматель Зияд Манасир купил 15 тыс. квадратных метров кабинетов в «Башне 2000»

Бизнесмен Зияд Манасир купил 15 тыс. квадратных метров офисов в «Башне 2000»

Зияд Манасир, создатель «Стройгазконсалтинга»,  купил  у Александра Занадворова, совладельца сети магазинов «Седьмой континент», практически 15 тыс. квадратных метров кабинетов в «Башне 2000» ММДЦ «Москва-Сити».

Компания Манасира пробрела 1-ые офисные площади в «Башне 2000» еще в 2005 году. Последнюю часть помещений в «Башне 2000» бизнесмен купил в ноябре  прошлого года по 15 тыс. баксов за «квадрат». Сейчас предприниматель обладает 15-ю тыс. из суммарных 30,5 тыс. квадратных метров офисных площадей в этом комплексе.

 Офисы в «башне» занимают 26 этажей - со 2 по 27 этажи, из их 13 сейчас являются собственностью «Стройгазконсалтинга», 6 этажей, рестораны и паркинг принадлежат Занадворову, а другие  семь  находятся в принадлежности еще нескольких бизнесменов.

 «Башня 2000»-  это небоскреб, высота  которого насчитывает 104 метра, он заходит в комплекс  ММДЦ «Москва-Сити».  Башня была первым зданием, которое было сооружено в комплексе «Москва-Сити».

 Помимо площадей в «Башне»  Манасир еще обладает несколькими девелоперскими проектами в «Москва-Сити. Так в конце  прошлого года он забрал у Сергея Полонского за долги комплекс «Миракс Плаза»,  принадлежит ему приобретенный у Дмитрия Луценко проект функционального комплекса, сооружение которого будет завершено в 2013 году.

 По материалам РИА Анонсы.


Похожие записи
В греческой кутузке строго режима отыскали бассейн и сад

Министерство юстиции, транспарентности и прав человека Греции отыскало сад с...

Читать полностью
Компания «Александр Хауз» будет реализовывать в Приморье большие инвестпроекты

Владимир Миклушевский, губернатор Приморья, на саммите АТЭС во Владивостоке в...

Читать полностью
Украинские власти арестовали имущество Бориса Березовского по запросу Генпрокуратуры Рф

Власти Украины арестовали акции и недвижимость неких компаний и компаний,...

Читать полностью
Бойцы с педофилией требуют привлечь к ответственности соцсеть «ВКонтакте»

Привлечь к ответственности администрацию соцсети «ВКонтакте», а  также ее создателя...

Читать полностью