На полуострове Российский задержали людоеда
- 01 Ноябрь 2013
На полуострове Российский во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов задержали местного обитателя, которого подозревают в убийстве и каннибализме, докладывает Следственный комитет РФ по Приморскому краю.
В прошлую субботу в сарае и в холодильнике личного дома, который располагается на улице Рында острова Российский, были найдены останки человеческого тела. Владелец заявил, что 21 марта во время потребления спиртного он убил 41-летнего мужчину, а позже в протяжении нескольких дней он вкупе со своим товарищем употреблял в еду его останки.
Следственные органы возбудили уголовное дело ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. Подозреваемого задержали, он ждет сейчас прохождения психолого-психиатрической экспертизы.
В отношении соучастника решается на данный момент вопрос о возбуждении уголовного дела за сокрытие злодеяния.
В 2013 году будет спроектирован дублёр Щёлковского шоссе, уже в...
Читать полностьюЗа 1-ые полгода продаж цена машиномест в жилом комплексе уже...
Читать полностьюЦентральный банк Кипра объявил банковские каникулы. Денежные учреждения страны будут...
Читать полностьюГК «МИЦ» и банк «Возрождение» в рамках достигнутых договоренностей о...
Читать полностью




