Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На трассе "Кавказ" мог произойти большой теракт

На трассе

 Сотрудникам правоохранительных органов  Кабардино-Балкарии удалось обезвредить  мощное взрывное устройство,  которое было найдено в двухстах метрах от федеральной дороги "Кавказ". Об этом стало понятно 20 5-ого марта из сообщения агентства "Интерфакс", ссылающегося  на республиканское МВД.

 По инфы РИА Анонсы, взрывное самодельное устройство, мощность которого составила 20  килограммов в тротиловом эквиваленте, находилось в шестнадцати километрах от г.Чегем.

Устройство представляло собой железную трубу, которая была заполнена взрывчаткой. Взрывотехники установили, что в  качестве взрывателя применялся  электродетонатор, по всей видимости, промышленного производства. Спецы убили взрывное устройство на месте. В текущее время следователи заняты  поисками  организаторов теракта.


Похожие записи
Минобороны заказывает строительство 5 суперподлодок класса «Борей»

По договору с Минобороны Объединенная судостроительная компания собирается выстроить 5...

Читать полностью
К вопросу о разработке «Общественного телевидения»

Дмитрий Медведев подписал вчера указ о разработке «Общественного телевидения». Оно...

Читать полностью
«М.Видео» открывает 4 магазина в новеньком формате

Один из огромнейших европейских ритейлеров домашней техники и электроники «М.Видео»...

Читать полностью
Угроза долголетней рецессии принудит центробанки огромнейших государств провоцировать экономику

Центральные банки огромнейших государств мира готовы пойти на монетарное стимулирование...

Читать полностью