Строительная компания Limitless создаст в Москве «маленький Дубай»
- 04 Май 2013
Застройщик из Дубая построит под Москвой роскошные дома. Они не будут такими же высочайшими, как Бурдж-Халифа, но сумеют соревноваться в комфортабельности с наилучшим жильем в ОАЭ.
Строительная компания Limitless, принадлежащая властям Дубая, начала строительство жилого комплекса в Москве. Комплекс «Загородный квартал» будет включать 700 апартаментов и 46 таун-хаусов. Более 14 000 человек сумеют поселиться в домах «Загородного квартала» после окончания строительства.
«Загородный квартал» будет размещен на 11 гектарах земли в 24 километрах от русской столицы. Дома построят на берегу канала имени Москвы.
Представитель Limitless Саед Ахмед Саед поведал, что компания из Дубая ведет строительство под Москвой вместе с русским девелопером RDI Group. Объединенный опыт 2-ух застройщиков дозволит сделать уникальный для Рф жилой комплекс. Обитатели «Загородного квартала» выяснят на практике, как можно соединить городские блага с природной красотой сельской местности.
Правительство Дубая стало собственником компании Limitless в прошедшем году. Это позволило застройщику избежать банкротства и решить денежные трудности, связанные с плохими проектами в Дубае. Компания производит несколько масштабных проектов в ОАЭ и Саудовской Аравии в текущее время.
Топ-10 забугорных государств у самостоятельных туристов в 2013 года составили...
Читать полностью26 апреля 2013 компания «Галс-Девелопмент» объявила о результатах 2012 года...
Читать полностьюКанцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд стремятся...
Читать полностью




