Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сеть «М.Видео» хочет открыть в этом году 30 новых магазинов

Сеть «М.Видео» намерена открыть в этом году 30 новых магазинов

ОАО «Компания «М.Видео», которое управляет сетью одноименных магазинов электроники и домашней техники, собирается  в этом году запустить 30 новых магазинов. В том числе будет  20 новых гипермаркетов.

В прошлом году «М.Видео» запустила  44 новых гипермаркета. К концу года суммарное число магазинов возросло до 261.

Представители «М.Видео» молвят, что на фоне восстановления экономики находить новые помещения для магазинов становится труднее, вырастают и арендные ставки.  В IV квартале  прошлого года они выросли на 4% в годичном выражении.

В открытие 1-го магазина компания вносит 38 млн. рублей, не беря во внимание  НДС.

«М.Видео» будет продолжать обновлять и имеющиеся магазины, этот проект  ритейлер запустил еще в прошлом году. Новенькая концепция подразумевает объединение  традиционной системы продаж, сервисного обслуживания и  интернет-консультаций.

Все работающие магазины компания желает обновить  за пять-семь лет. В прошедшем году уже закончилась модернизация 6 магазинов, а в этом году планируется обновить 12 супермаркетов.  В обновление 1-го магазина вкладывается  27 млн. рублей без НДС.

По состоянию на конец года ОАО «Компания «М.Видео» управляла 261 магазином домашней техники и электроники  в 115 русских городках.

В прошедшем году компания прирастила  продажи в рознице на 29,7%, в сопоставлении с 2010 годом, до 132 миллиардов. рублей.


Похожие записи
В Иваново началась реконструкция транспортной развязки

Сейчас в Иваново началась реконструкция большой транспортной развязки в месте...

Читать полностью
Деревни пользуются спросом

Специалисты Гильдии риэлторов Москвы отмечают, обитатели столичного региона приобретают дома...

Читать полностью
Фонд «РЖС» подписал соглашение о сотрудничестве с ГК «Росводоканал»

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и ГК «Росводоканал» заключили...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Списки должников ТСЖ возглавляют обладатели элитной недвижимости

Не достаточно приобрести новое жилище, его необходимо содержать. Феномен заключается...

Читать полностью