Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В авиакатастрофе под Тюменью выжили 12 пассажиров

В авиакатастрофе под Тюменью выжили 12 пассажиров

Власти Тюменской области докладывают, что в крушении самолета ATR-72 рейса Тюмень - Сургут, который сейчас свалился сразу после взлета, погибли 31 человек, а 12 человек удалось спасти. 

Всех тех, кто уцелел в этой авиакатастрофе, вертолетами доставили в поликлиники Тюмени.

Специалисты продолжают устанавливать предпосылки крушения самолета, ведется поиск бортовых самописцев.

Напомним, что на борту самолета пребывали 39 пассажиров и 4 члена экипажа. 

МЧС Рф открыло телефон жаркой полосы  8-3452-59-02-90, по которому родственники пассажиров могут получить информацию. 

Следственный комитет РФ докладывает, что самолет ATR-72  сегодня вылетел в 07:40 по местному времени из Тюмени в Сургут, но через пару минут с момента взлета он пропал с экранов радаров, экипаж оборвал связь с диспетчерским пт. Экипаж второго  самолета,  который вылетел следом, сказал, что  ATR 72 свалился на землю в 3-5 км от взлетно-посадочной полосы в районе деревни Горьковка. Согласно другой инфы, он упал в 30-40 км от аэропорта.

В министерстве транспорта РФ сотворена междуведомственная комиссия по расследованию обстоятельств катастрофы. На место трагедии прибыли управляющий Росавиации Александр Нерадько и заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов.


Похожие записи
Португалия получит от МВФ очередной транш в сумме 1,5 миллиардов. евро

Интернациональный денежный фонд в поддержку антикризисной программки выделает Португалии 1,5...

Читать полностью
В Тульской области начали строить энергосберегающий дом

В Киреевском районе Тульской области началось сооружение многоквартирного дома по...

Читать полностью
За 1-ый квартал объем предложения новостроек Подмосковья возрос на 15%

Консалтинговая компания Blackwood докладывает, что за 1-ый квартал текущего года...

Читать полностью