Спросите о лицензировании и контроле в области геодезии и картографии
- 28 Май 2014
5 апреля 2012 года Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую» телефонную линию для населения.
В сей день с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра состоится «горячая линия» для населения на тему «Осуществление лицензирования и контроля в области геодезии и картографии».
Можно ли использовать картографическую продукцию в маркетинговых целях, кто может оформить лицензию на воплощение геодезической и картографической деятельности, каковой порядок получения материалов и данных Федерального картографо-геодезического фонда – на эти и другие вопросы по теме ответит заместитель начальника отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Челябинской области Ламина Ира Валерьевна по телефону 8(351) 210-14-99.
Спецы совместного предприятия RDI и Limitless, реализующего ЖК «Загородный Квартал»...
Читать полностьюКомпания «Эталон-Инвест» подвела подготовительные итоги работы в 2012 году. За...
Читать полностьюПри помощи продукта «Переезд» ФСК «Лидер» планирует реализовывать квартиры в...
Читать полностьюСпециалисты считают, что нередко появляющаяся в СМИ информация о восстановлении...
Читать полностью




