Спросите о лицензировании и контроле в области геодезии и картографии
- 28 Май 2014
5 апреля 2012 года Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую» телефонную линию для населения.
В сей день с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра состоится «горячая линия» для населения на тему «Осуществление лицензирования и контроля в области геодезии и картографии».
Можно ли использовать картографическую продукцию в маркетинговых целях, кто может оформить лицензию на воплощение геодезической и картографической деятельности, каковой порядок получения материалов и данных Федерального картографо-геодезического фонда – на эти и другие вопросы по теме ответит заместитель начальника отдела геодезии и картографии Управления Росреестра по Челябинской области Ламина Ира Валерьевна по телефону 8(351) 210-14-99.
Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем каждогодней проф...
Читать полностьюВ честь президента США Барака Обамы южноамериканские ученые окрестили обнаруженный...
Читать полностьюДинамика роста производства на «Ачинском цементе» в 2012 году и...
Читать полностьюОсень на рынке пригородной жилой недвижимости Подмосковья началась с обычного...
Читать полностью




