На озеленение столичных парков власти городка выделяют дополнительно 55 млн. рублей
- 12 Февраль 2014
Столичный градоначальник Сергей Собянин согласовал документ о выделении дополнительно более 55 млн. рублей на работы по озеленению парков городка в текущем году, докладывают в администрации городка.
Напомним, что в прошедшем году столичные власти запустили крупномасштабную программку по благоустройству городских парков. Собянин пообещал, что за 5 лет парки станут самыми наилучшими, в их будут сделаны все условия для настоящего отдыха городских жителей. В этом году подразумевается обустроить выше 30 парков.
Правительство городка решило в текущем году прирастить финансирование мероприятий в рамках программы «Развитие промышленности отдыха и туризма на 2012-2016 годы» по озеленению парков на 55,794 млн. рублей.
Компания Amtel Properties ведет переговоры с гостиничной сетью Hilton для...
Читать полностьюКонцепция «Новый Арбат,32» - 1-ый в Рф проект функционального комплекса, в...
Читать полностьюВ дальнейшем году компания PepsiCo сбирается инвестировать в сельское хозяйство...
Читать полностью«Белостолбовский кирпичный завод», входящий в ГК «СУ-155», начал промышленное создание...
Читать полностью




