Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Препядствия с авиасообщением меж Москвой и Минском

Проблемы с авиасообщением между Москвой и Минском

На последующей неделе опять могут появиться трудности с авиасообщением меж Москвой и Минском.

Так белорусские авиационные власти сказали Минтрансу и Росавиации, что с 13 апреля авиакомпании Рф будут делать в Минск только четыре рейса в денек заместо 5. 

Москве придется без помощи других решать, кого ограничить в полетах. Перевозки в Белоруссию делают «Аэрофлот», «Сибирь» и «ЮТэйр». Компаниям уже выслали сообщения с предупреждениями.

В «Аэрофлоте» подтвердили, что они получили телеграмму от белорусских властей, из всех ранее выполнявшихся рейсов согласованы пока только два рейса.

Напомним, что авиационные власти Рф и Белоруссии ранее условились делать полеты до 10 мая, но снова появились трудности.

Наша родина 1-ый раз заявила еще 26 марта о том, что соглашение о воздушном сообщении меж Россией и Белоруссией не отвечает требованиям Таможенного союза.


Похожие записи
Трансстрой окончил строительство командно-диспетчерского пт в Шереметьево

Ведущий русский холдинг ПСК «Трансстрой», входящий в строительную компанию «Главстрой»,...

Читать полностью
Бюрократы Смольного требуют Жору Полтавченко отрешиться от проекта «Набережная Европы»

Смольный может отрешиться от сооружения элитного жилого комплекса за 47...

Читать полностью
Игумен Тимофей купил спортивный автомобиль Бмв Z4 за 10 дней до трагедии

Игумен Тимофей (Алексей Подобедов), настоятель столичного храма Илии Обыденного, который...

Читать полностью