Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Саммит «Большой восьмерки» в 2014 году может состояться в Сколково

Саммит «Большой восьмерки» в 2014 году может состояться в Сколково

Президент Дмитрий Медведев в процессе встречи с вице-премьером Владиславом Сурковым заявил, что саммит «Большой восьмерки», который в 2014 году будет принимать Наша родина,  можно провести в подмосковном инноваторском центре «Сколково».

Глава страны отметил, что Рф необходимо будет показать все самое наилучшее, что у нее есть. «Надеюсь, «Сколково» будет одним из таких образцов. Я думаю, что мысль неплохая», - отметил Медведев. Правительство готово начать реализацию этого проекта, означает можно двигаться в этом направлении, добавил он.

Сурков доложил, что уже выполнен анализ способности провести саммит G8 в «Сколково».  Это будет достаточно непростая задачка, ведь на ее выполнение отводится  мало времени, придется затратить дополнительные средства, но эта задачка выполнима, считает он.

«Большая восьмерка» - это неофициальный форум фаворитов восьми ведущих глобальных развитых  стран, которые дают 49% мирового экспорта, 51% промпроизводства и 49% активов МВФ.


Похожие записи
2-ая и 3-я очереди ЖК «Новое Мурино» аккредитованы Ханты-Мансийским банком

Стратегический партнер строительной компании «ЦДС» по ипотечной программке Ханты -...

Читать полностью
Скандинавские страны – самые преуспевающие в мире

Норвегия получила титул самой преуспевающей страны мира. В свою очередь,...

Читать полностью
Фонд «РЖС» выставил на торги земляной участок в Лахте (г. Санкт-Петербург)

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью
JUST FIT LIFE засадит Московку березами

Компания JUST FIT LIFE опровергает информацию в СМИ об ликвидировании...

Читать полностью