Сеть Leroy Merlin в этом году желает запустить 6 новых супермаркетов в Рф
- 21 Сентябрь 2013
Компания Leroy Merlin, торговая сеть которой реализует продукты для дома и строительства, в этом году собирается запустить в Рф 6 новых супермаркетов. Два из их уже начали работать, заявил гендиректор ООО «Леруа Мерлен Восток» Венсан Жанти.
Новые супермаркеты раскрылись в Красноярске и Самаре, а разрабатываются проекты в Екатеринбурге, Волгограде, Твери и Москве. На сей день в Рф уже работают 20 супермаркетов Leroy Merlin, в том числе и два новых.
Жанти отметил, что компания желала бы раз в год запускать в стране 6-8 магазинов в Рф. У нее еще есть ряд проектов, но они на данный момент находятся на таковой стадии, что анонсировать их еще рано.
В прошлом году в Рф были открыты два магазина сети - в Уфе и Химках.
Запуск 1-го супермаркета в Москве либо Санкт-Петербурге обходится в 40-60 млн. евро, в регионе открытие магазина стоит 20-30 млн. евро. Средняя торговая площадь магазинов составляет 12 тыс. квадратных метров.
Ассортиментный ряд магазинов в среднем представлен 35-40 тыс. наименований, большая часть которых – завезенные из других стран продукты. Средний чек за прошлый год показал 2,5 тыс. рублей.
По материалам РИА Анонсы.
Одиннадцатилетний мальчишка случаем отыскал на Таймыре, на мысе Сопочная Карга...
Читать полностьюДевелоперская компания «Химки Групп» докладывает об открытии продаж в жилом...
Читать полностьюЯпонский производитель Тоета отзывает еще одну партию авто, которая затрагивает...
Читать полностьюАгентство по ипотечному жилищному кредитованию докладывает, что объем выдачи ипотечных...
Читать полностью




