Депутаты Госдумы желают выслать в отставку Рашида Нургалиева
- 25 Май 2014
Управляющий МВД Рашид Нургалиев сейчас будет отчитываться перед депутатами Госдумы в процессе «правительственного часа». Депутаты собираются детально разобрать его работу и призвать его подать в отставку. При этом этот призыв собираются поддержать многие депутаты из различных фракций.
Представители «Справедливой России» отметили, что они не один раз заявляли об отставке Нургалиева, и в сей раз они опять подымут этот вопрос. Так депутат Дмитрий Горовцов хочет спросить у министра, не постыдно ли офицеру управлять структурой, которая себя вполне дискредитировала. Депутаты желают вспомнить многие скандальные дела.
Недовольны работой министра и коммунисты. Они считают, что МВД было втянуто в избирательную кампанию, в какой подыгрывало партии власти.
Депутат от ЛДПР Ярослав Нилов отмечает: молодежь, которая начинает работать в милиции, гласит, что там необходимо либо работать по правилам системы, либо уходить, по другому «сгнобят».
Посреди правящей партии также есть противники Нургалиева. Например, заместитель председателя комитета по безопасности Александр Хинштейн. Он отмечает рост преступности, сокращение ППС, ДПС в почти всех регионах и считает, что даже в самом МВД Нургалиева не много кто поддерживает.
Врачи считают, что алкоголизм и злоупотребление болеутоляющими посреди американских военных...
Читать полностьюВ шестом корпусе жилого комплекса «Лосиный остров», который сооружает компания...
Читать полностьюГлава департамента земляных ресурсов Москвы Владимир Ефимов сказал, что столичные...
Читать полностьюОткрытие нового бизнеса в той либо другой степени связано с...
Читать полностью




