Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Мытищах раскроется детский парк Funky Town

В Мытищах откроется детский парк Funky Town

В столичном регионе откроет собственный 1-ый детский парк сеть Funky Town, которая практикуется на таких объектах.  Этот парк появится на местности торгового центра  «Июнь» в Мытищах, докладывает собственник центра - группа компаний «Регионы».

В сообщении говорится, что Funky Town возьмет в аренду 1,8 тыс. квадратных метров в обозначенном торговом комплексе.

Funky Town станет уже пятым детским веселительным парком в Мытищах. Там будут установлены 90 новейших игровых автоматов и аттракционов.

Бренд FunkyTown на рынок вывели в 2010 году. На сей день у него имеется уже три парка, два из их работают в Казахстане, а один - в Новосибирске. В Новосибирске в июле 2012 года планируется открыть 2-ой парк сети.

ТРЦ «Июнь» находится в Мытищах, в 2-х километрах от МКАД. Это торговый центр домашнего типа, его общая площадь насчитывает 178 тыс. квадратных метров, из их 75 тыс. сдают в аренду. Открыть его подразумевают в 3-ем квартале этого года.


Похожие записи
Жилище в Столичном регионе будет расти в стоимости, опережая инфляцию

Специалисты предсказывают, что в наступившем году цены на квартиры в...

Читать полностью
ТРЦ «МореМолл» открывает свои двери для обитателей и гостей г. Сочи

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью,...

Читать полностью
«ЛСР. Недвижимость – Москва» окончила строительство 25-этажной башни в Подмосковье

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» окончила строительство первого дома в...

Читать полностью
Руслан Гаттаров предлагает запретить детям региться в соцсетах

Руслан Гаттаров, член Совета Федерации, предлагает запретить  детям использовать социальные...

Читать полностью