Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Жилпроект» встречает весну с новейшей программкой

«Жилпроект» встречает весну с новой программой Жилпроект приглашает 19 АПРЕЛЯ всех городских жителей, желающих сделать лучше свои жилищные условия, на выставку по рынку жилища в театр «Балтийский дом» с 17.00 до 21.00. Кроме вызывающих размеренно высочайший энтузиазм семинаров по ипотечным рискам, методам улучшения жилищных критерий и госпрограммам, в программке «Жилпроекта» появится несколько новинок.

«Начиная с апрельской выставки на «Жилищном проекте» будет запущен цикл семинаров по типологии жилых домов. На ближнем мероприятии под пристальное внимание наших профессионалов попадут хрущевки», - объяснил управляющий выставки-семинара Владимир Николаев.

Планируя приобрести либо реализовать недорогую квартиру в хрущевке, гости сумеют выяснить информацию о ценах конкретно на этот тип жилища, плюсах и минусах планировок, рисках при эксплуатации и уровне издержек на ремонт в случае покупки, также получить практические советы. В предстоящем, в рамках последующих выставок-семинаров, мастера рынка познакомят покупателей с особенностями «брежневок», «сталинок», современных кирпично-монолитных и панельных домов и тд.

Кроме инфы о хрущевках, тем, кто отыскивает квартиру эконом-класса, в том числе в новых домах, будет полезен семинар «Какое жилище можно приобрести до 3 млн. рублей?». Специалисты ведущих строй, риэлторских и банковских организаций сделают обзор имеющихся предложений на рынке и дадут советы ищущим недорогую недвижимость.

Получит свое продолжение и «территориальная тематика». В сей раз приглашаем посетить семинар по Выборгскому району - одному из самых нужных на данный момент у застройщиков и покупателей. Вас ожидает обзор предложений на готовое и строящееся жилище, информация о транспортной инфраструктуре района (дорожные развязки, станции метро), количестве школ и детских садов, торговых центрах и супермаркетах - словом, конкретно та информация, которую мы принимаем в расчет при выборе места жительства.

Вы также можете посетить конкретно саму выставку, на которой будут работать более 50 ведущих строй, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций, консультационные центры по городской и пригородной недвижимости, презентации компаний-участниц.

Итак, ждем вас 19 апреля в театре «Балтийский дом» (ст.м. «Горьковская») с 17.00 до 21.00. Вход и консультации - бесплатны.  


Похожие записи
Квартира на вторичном рынке: какие документы инспектировать?

Тем людям, которые собираются брать недвижимость на вторичном рынке, нужно...

Читать полностью
Ученые предложили использовать бактерии листерии для исцеления рака поджелудочной железы

Южноамериканские ученые разработали способ исцеления рака поджелудочной железы с внедрением...

Читать полностью