Белоруссия готова начать переговоры с Евросоюзом
- 10 Май 2013
Управляющий белорусского внешнеполитического ведомства Сергей Мартынов в собственном выступлении на телевидении предложил Евросоюзу начать переговоры.
Министр считает, что та политика, которую Евросоюз применяет к Белоруссии, отстает от потребностей жизни. В таковой ситуации необходимо начать договариваться, произнес он.
Министр отметил, что Белоруссия всегда выступала за диалог, но переговоры будут сложными, так как есть значительные разногласия.
В развитии отношений меж Белоруссией и Евросоюзом может быть два пути: или усиливать напряженность, которая сейчас уже имеется, или начать ее понижать, отметил Мартынов.
Но Белоруссия предложит послам ЕС возвратиться в Минск только, если они не будут вести деструктивные «закулисные дела», увидел дипломат.
Компания IKEA собирается расширить собственный мебельный бизнес к тому...
Читать полностьюПолицейские США арестовали создателя скандального кинофильма «Невинность мусульман» Накулу Басили...
Читать полностьюВсе огромную роль в международном туризме начинают играть азиатские страны,...
Читать полностьюЗаместитель генерального директора «Мортон-Инвест» Игорь Сибренков считает, что в Рф...
Читать полностью




