В 2016 году будет запущен 1-ый модуль коммерческой галлактической станции
- 14 Август 2013
Генеральный директор компании «Орбитальные технологии» Сергей Костенко сказал, что орбитальная гостиница для галлактических туристов, над созданием которой работает его компания, не считая выполнения собственной основной задачки будет площадкой для тестов лекарственной отрасли.
В 2016 году планируется запустить 1-ый модуль коммерческой галлактической станции. Ее объем составит 20 кубических метров, он будет иметь четыре каюты, в каких сумеют сразу пребывать семь человек.
Проектирование станции еще будет производиться год-два, а само строительство займет около 3-х лет, сказал Костенко.
Собирать отель будет РКК «Энергия».
На этой станции планируется проводить опыты по выращиванию белковых кристаллов в критериях невесомости для лекарственных компаний. Ведь на этой станции будет высочайшая внутренняя микрогравитация, которая повлияет на кристаллические решетки.
Арбитражный трибунал г. Москвы оставил без ублажения иск Департамента имущества...
Читать полностьюИз-за долгов туроператора 37 россиян в Китае выгнали из санаториев...
Читать полностьюВладимир Колокольцев, управляющий МВД, воспретил полицейским перекрывать улицы для проезда...
Читать полностьюИнвесторы сумеют приобрести дешевенькую недвижимость в США в течение ближайших...
Читать полностью




