Совет Безопасности введет дополнительные санкции против КНДР
- 20 Апрель 2014
Совет Безопасности ООН осудил попытку Северной Кореи запустить спутник. В заявлении по этому случаю говорится, что этот пуск, как хоть какой другой, при котором применяется разработка баллистических ракет, - это серьезное нарушение резолюций Совета безопасности, принятых в 2006 и 2009 годах.
Совет в очередной раз призвал Северную Корею не делать новых пусков, используя технологии баллистических ракет, также подтвердить ранее взятые на себя обязательства в отношении моратория на пуск ракет.
Не считая того СБ ООН поручил санкционному комитету разглядеть ситуацию и включить новых лиц в перечень людей и организаций, в отношении которых используются санкции.
Документ СБ ООН одобрили 15 членов СБ.
Напомним, что КНДР выполнила собственный плохой пуск ракеты-носителя со спутником 13 апреля.
Ростислав Антонов, обитатель Новосибирска, направил в Генпрокуратуру Рф жалобу, в...
Читать полностьюПроектное финансирование для четвёртой очереди квартала «Вена», возводимой девелоперской компанией...
Читать полностьюВчера во Владивостоке после схода оползня случилось маленькое обрушение участка...
Читать полностьюЗа 5 будущих лет число русских миллионеров, вкладывательный капитал которых...
Читать полностью




