Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

100 самых дорогих домов Подмосковья

100 самых дорогих домов Подмосковья

Компания IntermarkSavills докладывает, что средняя стоимость 100 самых дорогих домов Столичной области к концу первого квартала 2012 года, в сопоставлении с последним кварталом прошедшего года, сократилась на 1% и составила 18,7 тыс. баксов за «квадрат».

Это связано с повышением  средней площади 100 самых дорогих домов области на 3%. К концу первого квартала средняя площадь 100 самых дорогих домов показала 1,53 тыс. квадратных метров.

А вообщем площадь самых дорогих домов Столичной области пребывает в спектре от 400 до 3,5 тыс. квадратных метров, а площади придомовых участков составляют от 17 соток до 16 гектар.

Специалисты отмечают, что средний бюджет дома с начала года возрос на 1% до 25,6 млн. баксов.

Все 100  самых дорогих  домов Подмосковья располагаются в 32 клубных поселках на Рублевском, Минском и Новорижском шоссе. Практически все дома располагаются на расстоянии менее 30 км от МКАД, а 40% самых дорогих домов находятся на расстоянии более 10 км.


Похожие записи
Наша родина сохранила темпы роста промпроизводства по итогам февраля

Наша родина сохранила темпы роста промышленного производства постоянными по итогам...

Читать полностью
Екатеринбург в честь юбилея поделили на 290 квадратов

В Екатеринбурге в бизнес-центре «Президент» пройдет каждогодний фестиваль дизайна «Интерьер...

Читать полностью
В ЦАО столицы в этом году отремонтируют 300 фасадов построек

В текущем году подразумевается отремонтировать фасады более 300 построек, которые...

Читать полностью