Янки прибыл в аэропорт нагим, протестуя против системы контроля пассажиров
- 05 Май 2013
Гражданин США Джон Бреннан решил достаточно эксцентричным методом заявить протест против службы безопасности в аэропортах страны. 49-летний мужик просто разделся донага.
На предполетный осмотр в аэропорт городка Портленд Бреннан приехал совсем нагим. Мужчину сразу задержали полицейские.
В полицейском участке американец растолковал, что ничего неприличного он не сделал. Просто это верный метод показать, что у него нет бомбы. «В моем теле нет ничего нелегального. Я его не стыжусь. И я просто снял всю одежду», - произнес он.
Собственный поступок Бреннан растолковал тем, что таким макаром он протестует против администрации безопасности на транспорте, так как его пару раз просили пройти через сенсор металла.
Ученые выпустили результаты интернационального исследования, в процессе которого изучали состояния...
Читать полностьюАстрологи из Стране восходящего солнца отыскали в созвездии Персея звезду,...
Читать полностьюНаша родина пошла на смягчение критерий погашения кредита, который был...
Читать полностьюМиллиардер Дэннис Тито, 1-ый галлактический турист, выделит средства на строительство...
Читать полностью




