Янки прибыл в аэропорт нагим, протестуя против системы контроля пассажиров
- 05 Май 2013
Гражданин США Джон Бреннан решил достаточно эксцентричным методом заявить протест против службы безопасности в аэропортах страны. 49-летний мужик просто разделся донага.
На предполетный осмотр в аэропорт городка Портленд Бреннан приехал совсем нагим. Мужчину сразу задержали полицейские.
В полицейском участке американец растолковал, что ничего неприличного он не сделал. Просто это верный метод показать, что у него нет бомбы. «В моем теле нет ничего нелегального. Я его не стыжусь. И я просто снял всю одежду», - произнес он.
Собственный поступок Бреннан растолковал тем, что таким макаром он протестует против администрации безопасности на транспорте, так как его пару раз просили пройти через сенсор металла.
Внезапный тренд наблюдается в ближайшее время на рынке вкладывательной недвижимости....
Читать полностьюПо данным компании EliteСenter май 2012 года показал повышение запросов...
Читать полностьюАналитический Центр компании Est-a-Tet составил рейтинг самых дешевеньких квартир Москвы...
Читать полностьюДо недавнешнего времени на Новорижском направлении был сосредоточен чуть не...
Читать полностью




