Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В центре столицы на месте котельной будут строить отель Hilton

В центре столицы на месте котельной будут строить отель Hilton

Комиссия по рассмотрению вопросов градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследства при правительстве столицы разрешила снести бывшую котельную в центральной части городка. На ее месте планируется выстроить гостиницу  Hilton.

По этому вопросу в «сносную комиссию» обратился собственник этого строения – ООО «Красносельское». Здание располагается по адресу: Верхняя Красносельская улица, владение 11А, строения 4 и 5.

Представитель компании просил разрешить снос построек, размещенных по обозначенному адресу, так как они не представляют строительной ценности. Эти строения - склад и типовая котельная, сооруженные еще в 1963 году. На сей день эта котельная уже не работает.

На этом месте будет сооружаться отель Hilton на 292 номера.

Рабочая группа комиссии согласилась разрешить снос котельной, но поставила условия:  уменьшить объемы сооружения.


Похожие записи
Греция выйдет из еврозоны в течение 6 месяцев

Министр денег Швеции Андерс Борг заявил, что Греция с высочайшей...

Читать полностью
Строители провели статические тесты эстакадной части моста на полуостров Российский

Строители моста на полуостров Российский во Владивостоке окончили статические тесты...

Читать полностью
Палестина в первый раз официально обвинила в смерти Ясира Арафата израильские спецслужбы

Глава комиссии по расследованию смерти экс-лидера Палестины Ясира Арафата Тавфик...

Читать полностью
Дмитрий Медведев выступает за полный запрет рекламы табака

Премьер-министр Рф Дмитрий Медведев считает, что необходимо вполне запретить рекламу...

Читать полностью