Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Гостиничный оператор Rezidor за 1-ый квартал ввел 1 тыс. новых отельных номеров

Гостиничный оператор Rezidor за первый квартал  ввел 1 тыс. новых отельных номеров

Гостиничный оператор Rezidor за 1-ый квартал текущего года запустил четыре новые гостиницы, суммарным номерным фондом около 1 тыс. Не считая того, он подписал договоры на управление шестью отелями на более чем 1,4 тыс. номеров. Компания в первый раз вышла на рынок африканских стран Гвинея и Габон.

В последнее время должны открыться гостиницы Radisson Blu Hotel Lusaka в Замбии, Radisson Blu Hotel Doha в Катаре, Park Inn London Wembley в Англии, Park Inn by Radisson Lille во Франции, сказал исполнительный вице-президент и директор по развитию компании Rezidor Пунит Чхатвал.

А за 1-ый квартал  были открыты гостиницы Park Inn by Radisson Роза Хутор в Рф на 211 номеров, Radisson Blu Hotel Istanbul Asia на 195 номеров и Radisson Blu Hotel Mersin  на 246 номеров в Турции, также Okoume Palace Hotel Libreville в Габоне  на 320 номеров.

Сейчас группа Rezidor занимает 5-ое место в мире посреди гостиничных сетей Европы, торговая марка Radisson Blu была названа самой  крупной маркой Европы в категории upscale по эталонам MKG Hospitality.

Для группы Rezidor рынки Восточной Европы, Африки и Близкого Востока являются главными, около 75% номерного фонда располагается на этих территориях. 

В будущие три-четыре года Rezidor хочет запустить выше 20 тыс. гостиничных номеров по договорам франшизы либо договорам управления. 

На сей день портфель Rezidor насчитывает  427 действующих и сооружающихся гостиниц, которые включают более 93 тыс. номеров в 69 государствах. Rezidor управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson. Не считая того Rezidor подписала контракт с итальянским домом высочайшей моды Missoni о передаче лицензии на развитие одноименного гостиничного бренда в секторе luxury life-style: Hotel Missoni.


Похожие записи
В Ростове-на-Дону запустили наикрупнейший в области конгресс-холл

В Ростове-на-Дону начал работать наибольший в области конгресс-холл. Его площадь...

Читать полностью
Главмосстрой окончил строительство 1 очереди проекта «Центральный»

Главмосстрой окончил строительство первой очереди масштабного проекта «Центральный» в г....

Читать полностью
Китай растерял 2,6% на импорте из-за долгового кризиса в ЕС

Китай столкнулся с неувязкой слабенького роста объемов экспорта на фоне...

Читать полностью
Эх, дороги…

В текущее время интенсивно ведется строительство новых федеральных трасс (в...

Читать полностью