Столица в этом году выделит на ОЭЗ «Алабушево» 5 миллиардов. рублей
- 16 Апрель 2014
Заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сказал, что практически 5 миллиардов. рублей город дополнительно выделит в этом году на создание площадки «Алабушево», особенной экономической зоны в Зеленограде.
Он отметил, что после совещания с Анатолием Смирновым, префектом Зеленоградского АО, было решено все средства, которые планировалось издержать в 2013 году, освоить в текущем году.
К истинному моменту же потрачено выше 7 миллиардов. рублей.
Но Хуснуллин считает, что управление в зоне ведется не довольно отлично. Есть отставания по проектным работам, по сооружению сетей, что понижает заход инвесторов на площадку.
В этой связи Хуснуллин заявил о готовности привлечь профессионалов для ускорения строй работ. На площадке следует выстроить дороги, пешеходные переходы и коммуникации. Префектура этими вопросами занимается системно, объекты включены в адресную инвестпрограмму и обеспечены средствами, добавил заммэра.
Русское Министерство транспорта предлагает навести практически 1 трлн. рублей на...
Читать полностьюBosch Group предсказывает некое повышение темпов экономического роста. При таких...
Читать полностьюВчера обитатель штата Массачусетс Резван Фердаус, которого арестовали осенью прошлого...
Читать полностьюПопулярная компания Kodak в США заявила, что с 1974 года...
Читать полностью




