Оппозиция направила заявку в мэрию на «Марш миллионов»
- 06 Июнь 2013
Оппозиционеры подали заявку в мэрию столицы на проведение «Марша миллионов», пишет в собственном блоге координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.
Акцию планируют провести 6 мая. Это шествие желают провести по маршруту от Триумфальной площади до Манежной, по Тверской улице. На Манежной площади подразумевается провести митинг.
Оппозиционеры желали провести своеобразную репетицию этого марша к тому же 1 мая, но в мэрию было подано 10 заявок на проведение митингов в сей день.
1 мая желала провести свою акцию Столичная федерация профсоюзов, которая заявила об участии 100 тыс. человек. Также подали заявку и праворадикалы, им предложили встречаться в Люблино.
Партия «Единая Россия» и профсоюзы желают организовать шествие от Белорусского вокзала по Тверской улице к мэрии Москвы. Маршрут они поменять не желают, так как он уже считается обычным. Возглавить его могут Владимир Путин и Дмитрий Медведев, которым Федерация независящих профсоюзов направила приглашения.
Экс-министром сельского хозяйства Леной Скрынник скоро может заняться прокуратура Швейцарии....
Читать полностьюСкотт Томпсон, который не так издавна возглавил компанию Яху! (в...
Читать полностьюШтат Майями признано фаворитом посреди других регионов США, который отличается...
Читать полностьюМинистр денег США Джек Лью отыскал рецепт спасения Европы от...
Читать полностью




