Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Оппозиция направила заявку в мэрию на «Марш миллионов»

Оппозиция направила заявку в мэрию на «Марш миллионов»

Оппозиционеры подали заявку в мэрию столицы на проведение «Марша миллионов», пишет в собственном блоге координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

Акцию планируют провести 6 мая. Это шествие желают провести по маршруту от Триумфальной площади до Манежной, по Тверской улице. На Манежной площади подразумевается провести митинг.

Оппозиционеры желали провести своеобразную репетицию этого марша к тому же 1 мая, но в мэрию было подано 10 заявок на проведение митингов в сей день.

1 мая желала провести свою акцию Столичная федерация профсоюзов, которая заявила об участии 100 тыс. человек. Также подали заявку и  праворадикалы, им предложили встречаться в Люблино.

Партия «Единая Россия» и профсоюзы желают организовать шествие от Белорусского вокзала по Тверской улице к мэрии Москвы. Маршрут они поменять не желают, так как он уже считается обычным. Возглавить его могут Владимир Путин и Дмитрий Медведев, которым Федерация независящих профсоюзов направила приглашения.


Похожие записи
Специалисты считают, что за год мировой объем инвестиций в недвижимость вырастет на 14%

Аналитики компании Cushman & Wakefield считают, что мировой объем инвестиций...

Читать полностью
Максим Ликсутов – самый состоявшийся бюрократ в столичном правительстве

Максим Ликсутов, заместитель столичного мэра, глава департамента транспорта, по итогам...

Читать полностью
Управление г. Пикалево поддерживает комплекс мер, разработанный БазэлЦемент-Пикалево

Совет депутатов и администрация МО «Город Пикалево» заявили о поддержке...

Читать полностью