Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Супермаркетов недвижимости» становится больше

«Супермаркетов недвижимости» становится больше

20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету кабинет компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 раскрыл свои двери для покупателей квартир.

Открытие нового гипермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали обычным талисманом «НДВ-Недвижимость».   

В новеньком отделении «Отрадное» предвидено передовое техническое оснащение, комфортные переговорные, комфортная клиентская зона. Как и во всех других кабинетах компании, клиентов ожидает благожелательный персонал и самый высочайший уровень обслуживания и естественно в основном продажа квартир в Радостном районе. Детишкам тоже не придется скучать в ожидании окончания переговоров - для их в кабинетах «НДВ-Недвижимость» спланированы детские уголки, и аквариумы с колоритными рыбками тоже навряд ли оставят детей флегмантичными.

В отделении «Отрадное», как и в других кабинетах компании «НДВ-Недвижимость», можно получить все услуги на рынке недвижимости. В ассортименте компании представлен наибольший выбор новостроек, также предлагаются любые услуги по вторичному жилью, ипотеке, аренде.

До нового отделения можно добраться по Алтуфьевскому шоссе, также от станций метро «Отрадное» и «Владыкино». В согласовании с политикой «НДВ-Недвижимость», сеть кабинетов компании обхватывает фактически все окрестность и будет развиваться далее. Все это изготовлено для удобства покупателей. 


Похожие записи
Столичные бюрократы могут так и не переехать в «новую Москву»

Из Кремля докладывают, что реализацию предложения Дмитрия Медведева о переводе...

Читать полностью
В Китае палеонтологи отыскали нового динозавра

Палеонтологи института Джорджа Вашингтона отыскали в Китае  останки ранее неведомого...

Читать полностью
«Детский мир» открывает 1-ый магазин в Архангельской области

Сеть  магазинов  «Детский  мир»  –  крупнейший  оператор торговли детскими продуктами...

Читать полностью
Наименее 40% участников рынка исполняет Закон 214 о долевом строительстве

Строительный рынок Петербурга и Рф наводнен пирамидами. Наименее 40% компаний...

Читать полностью