Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Серей Лавров заявил, что Наша родина может выслать в Сирию собственных наблюдателей

Серей Лавров заявил, что Россия может отправить в Сирию своих наблюдателей

Глава русского МИДа Сергей Ларов заявил, что Наша родина может выслать собственных наблюдателей в Сирию. Об этом он сказал после встречи с управляющим  МИД Сирии Валидом Муаллемом.

Он произнес, что отправиться в Сирию могут миротворцы из контингента, который располагается на Голанских высотах. Они будут смотреть за тем, как производится соглашение о прекращении огня. Глава внешнеполитического ведомства считает, что собственных наблюдателей могут выслать и другие страны.

Министр отметил, что для урегулирования сирийской задачи необходимо сделать точный механизм для действенного мониторинга.

Лавров заявил, что сирийское правительство делает условия плана Кофи Аннана, но делать свои деяния власти могли бы более интенсивно и решительно.

Напомним, что согласно плану посланника ООН Кофи Аннана, из городов следует вывести томную технику и военные силы, предоставить гуманитарную помощь всем пострадавшим и начать политический диалог.

Но оппозиционные силы винят Асада в том, что он не делает взятые на себя обязательсва. Практически каждый денек они выкладывают в веб ролики, из которых следует, что городка продолжают обстреливаться.


Похожие записи
Столичная подземка должна уменьшить плотность пассажиропотока к 2021 году

Столичный метрополитен к 2021 году хочет уменьшить плотность пассажиропотока более...

Читать полностью
Турция направила военных на границу с Сирией

На границу с Сирией отправился конвой турецких военных, но в...

Читать полностью
Шотландские рыбаки выловили бутылку с посланием, которому практически 100 лет

Рыбак из Шотландии выловил из моря бутылку с посланием, которую...

Читать полностью
Объем инвестиций в гостиничную недвижимость региона EMEA сократился на 39%

По подсчетам профессионалов Jones Lang LaSalle Hotels, в первом квартале...

Читать полностью